Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Акция, посвящённая российской полиции

Акция, посвящённая российской полиции

28 Октября 2020

По инициативе Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» в период с 29 октября по 10 ноября 2020 года в Свердловской области пройдёт патриотическая акция, приуроченная ко Дню вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации и Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Проведение акции направлено на укрепление положительного образа сотрудников российской полиции в общественном сознании, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подростков и молодежи и привитие им традиционных российских духовно-нравственных ценностей, профилактика экстремизма и формирования неприятия идеологии терроризма.

Акция проводится при методической, организационной и информационной поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области. В рамках мероприятий планируется проведение флеш-моба «Работайте братья!», а также  круглого стола «Наша полиция» с участием представителей Департамента внутренней политики Свердловской области, Управления Росгвардии по Свердловской области и «Центра этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма». На круглом столе планируется обсуждение роли российской полиции в сохранении мира и согласия в обществе, защите прав, свобод и граждан, обеспечения безопасности личности, общества и государства на примере подвигов сотрудников милиции и полиции в СССР и России.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK