Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Ассоциации вручили флаги России и Свердловской области в День России

Ассоциации вручили флаги России и Свердловской области в День России

13 Июня 2019
12 июня в День России Руководители Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергей Павленко и Алексей Старостин приняли участие в торжественной церемонии вручения флагов патриотическим, национальным, казачьим и волонтерским организациям Свердловской области.
Церемония состоялась на Октябрьской площади у здания Аппарата Губернатора и Правительства Свердловской области. Ассоциация в числе 32 общественных организаций региона была поощрена со стороны органов государственной власти флагами Российской Федерации и 
Свердловской области за проводимую общественно значимую работу. Приветствуя участников мероприятия, Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сказал: «Флаг – это символ величия нашей страны, частица ее славной истории, громких побед, героизма и мужества нашего народа… Пусть флаг России и флаг Свердловской области наполняют ваши сердца теплотой и любовью, вдохновляют на творчество, созидательный труд и добрые дела на благо всей страны».
После окончания церемонии общественники организованной колонной прошли вдоль набережной городского пруда в Исторический сквер, где приняли участие в торжественных мероприятиях ко Дню России.
Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK