Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости ДЕЛЕГАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛА РЕСПУБЛИКУ ДАГЕСТАН

ДЕЛЕГАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛА РЕСПУБЛИКУ ДАГЕСТАН

15 Сентября 2022

В эти дни делегация Общественной палаты Свердловской области под руководством Сергея Павленко – президента Уральская ассоциация «Центр профессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма», в составе делегации Радифуллы хазрата Гиндуллина - имам-ахунда, председателя Регионального Духовного управления мусульман Свердловской области, Максима Миняйло – старшего священника Храма-Памятника на Крови во имя Всех Святых, в Земле Российской Просиявших город Екатеринбург, руководителя Духовно-просветительского центра «Царский», также Алексея Старостина - доцента кафедры теологии УГГУ, эксперта Общественной палаты Свердловской области и Айдара Мухаматнурова – заместителя председателя Регионального Духовного управления мусульман Свердловской области с официальным визитом находится в Республике Дагестан.
Представитель правительства Республики Дагестан в Свердловской области Гаджи Абдулкаримов с помощником Камалудин Расулов сопровождают делегацию кральцев.
Заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Арсен Махмудов принял друзей с Урала радушно.
«Наша делегация под руководством министра Энрика Муслимова в прошлом году побывала в Екатеринбурге, и привезли самые добрые впечатления. Провели круглый стол в Общественной палате Свердловской области совместно с председателем Александром Левиным, в течение этого года сделано много шагов в реализации намеченных совместных планов и далее продолжим их реализацию. Добро пожаловать в Дагестан», - заявил заместитель министра Арсен Махмудов.
«Дагестан мы посещаем не первый раз, несколько патриотических проектов совместно с депутатом госдумы Нурбагандом Нурбагандовым уже реализованы и в эти дни достаточно плотный график работы в Дагестане». -поделился с планами Сергей Павленко.
«Даннае посещение Дагестана делегацией Общественной палаты Свердловской области является плановой в соответствие с намеченной стратегией культурно - духовной интеграции наших регионов и укрепления дружбы народов нашей страны»,- заявил Гаджи Гаирбегович.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK