Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Эксперт Ассоциации рассказал южно-уральской молодежи о правилах духовной безопасности и безопасном поведении в Интернет-пространстве

Эксперт Ассоциации рассказал южно-уральской молодежи о правилах духовной безопасности и безопасном поведении в Интернет-пространстве

31 Мая 2021

По приглашению руководства отделения Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области в г. Магнитогорске эксперт Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Алексей Старостин в очередной раз посетил Магнитогорск. Там он вместе с местными психологами, православными и исламскими священнослужителями провел занятия для студентов средне-специальных учебных заведений города.

Темой встречи были правила личной безопасности разного рода. В общения экспертов с молодежью затрагивались вопросы правил безопасной работы в сети Интернет, социальных сетях и мессенджерах, принципах личной духовной безопасности во избежании вовлечения молодых людей в деструктивные и экстремистские организации. Также эксперт рассказал о нормах действующего антиэкстремистского законодательства и ответственности за его нарушение. В общей сложности в указанных встречах приняло участие свыше ста двадцати человек.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK