Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Эксперт Ассоциации встретился со школьниками, педагогами и родителями нескольких городов ХМАО-Югры

Эксперт Ассоциации встретился со школьниками, педагогами и родителями нескольких городов ХМАО-Югры

21 Ноября 2019

По приглашению администрации городов Покачи и Когалым Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 14 и 15 ноября 2019 года посетил эксперт Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма», кандидат исторических наук Алексей Старостин.

Здесь он провел серию встреч со старшеклассниками и студентами, работающей молодёжью, педагогами и специалистами, работающими с молодёжью из учреждений сферы культуры, спорта, молодёжной политики, муниципальными служащими и представителями родительской общественности.

В ходе серии публичных лекций и семинаров Алексей Старостин рассказал о различных направлениях деятельности Ассоциации,  действующем антиэкстремистском законодательстве и мерах ответственности за его нарушение и новых тенденциях деятельности деструктивных и экстремистских идеологий и движений в сети Интернет по вовлечению молодёжи.

Всего во встречах приняло участие более 250 человек.

Стоит отметить, что это уже не первое выступление эксперта в городах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Ранее в этом году эксперт уже выступал в таких городах, как Нижневартовск, Нефтеюганск, Сургут, Ханты-Мансийск, Покачи и Когалым.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK