Мероприятия
Март 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная Новости Эксперт Ассоциации выступил перед преподавателями УрГЮУ по теме «Скулшутинг и колумбайн»

Эксперт Ассоциации выступил перед преподавателями УрГЮУ по теме «Скулшутинг и колумбайн»

09 Октября 2021
6 октября в рамках реализации Программы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма совместно с Уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» состоялось просветительское мероприятие для сотрудников УрГЮУ по теме «Скулшутинг и колумбайн».
Мероприятие направлено на формирование у сотрудников Университета системы актуальных знаний и представлений о формах и методах профилактики экстремизма в студенческой среде. Спикером выступил эксперт Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Вадим Викторович Шиллер, кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет», член Межконфессионального совета при Губернаторе Кемеровской области.
По поручению ректората с приветственным словом выступил начальник Управления по внеучебной работе Георгий Сергеевич Симонов. Мероприятие проводилось с использованием дистанционных технологий. В нем приняли участие более 47 преподавателей и сотрудников университета. Уральский
государственный юридический университет выражает благодарность президенту Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергею Александровичу Павленко за оказание содействия в проведении просветительского мероприятия.
Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK