Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Между Ассоциацией и ГУФСИН России по Свердловской области заключено соглашение о сотрудничестве

Между Ассоциацией и ГУФСИН России по Свердловской области заключено соглашение о сотрудничестве

02 Июля 2020

В июне 2020 года состоялось подписание Соглашения "О взаимодействии и сотрудничестве" между ГУФСИН России по Свердловской области и Уральской ассоциацией "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма".

Оно будет направлено на проведение совместных мероприятий в области нравственного воспитания, профилактики экстремизма и неприятия идеологии терроризма осужденными Свердловской области.

Соглашение подписали начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Иванович Федоров и президент Ассоциации Сергей Александрович Павленко.

Стоит отметить, что в рамках сотрудничества между Ассоциацией и ГУФСИН России по Свердловской области эксперты ассоциации неоднократно посещали осужденных в колониях Свердловской области для проведения просветительских мероприятий духовно-нравственной, патриотической, антиэкстремистской и антитеррористической направленности, проводили семинары и занятия с личным составом, оказывали помощь в формировании библиотек пенитенциарных учреждений.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK