Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Первый из серии

Первый из серии

16 Сентября 2018

14 сентября в г. Верхотурье состоялся первый из серии окружных семинаров на тему «Организация работы в сфере патриотического воспитания и профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде», организованных государственным автономным учреждением Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания».
В семинарах в качестве слушателей принимают участие сотрудники органов местного самоуправления, работники сфер образования и культуры муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области. Так, в Верхотурье собрались слушатели со всего Северного управленческого округа. 
От Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» принял участие в семинаре эксперт Алексей Николаевич Старостин. Он проинформировал слушателей о деятельности Ассоциации и выступил перед слушателями с докладом на тему «О безопасном поведении подростков и молодежи в сети Интернет».
Также на семинаре выступили с докладами Управляющий Администрацией Северного управленческого округа Преин Евгений Юрьевич, Глава Верхотурского городского округа Лиханов Алексей Геннадьевич,  Начальник отдела организационно-массовой и информационной работы государственного автономного учреждения Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания» Артамонов Юрий Васильевич, Главный специалист управления по межнациональным отношениям Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Суслонов Павел Евгеньевич, Руководитель отдела по делам молодежи Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви, заведующий кафедрой гуманитарного образования специализированного учебно-научного центра Уральского федерального университета, кандидат исторических наук Соловьев Александр Леонидович и другие спикеры.
В октябре аналогичные семинары пройдут в других управленческих округах Свердловской области. В них также в качестве лекторов примут участие эксперты Ассоциации.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK