Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Помощь ребятам из Нижнего Тагила в выборе будущей профессии

Помощь ребятам из Нижнего Тагила в выборе будущей профессии

30 Марта 2019
23 марта Президент Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Павленко Сергей Александрович вновь встретился с ребятами одной из школ Нижнего Тагила.
Данная встреча была организованна с целью помощи в выборе будущей профессии. Этим ребятам не к кому обраться за советом, потому что большинство из них растут в неблагополучных семьях; им не давали материнскую любовь, не прививали с детства духовных ценностей, не участвовали в их жизни. Сейчас, некоторые воспитанники стоят на профилактическом учете. И, чтобы помочь как-то в формировании их личностей, Сергей Александрович проводит такие встречи, а помогает ему в этом социальный педагог Лысенко Ирина Саляховна.
Очень важно проводить с ними такие теплые и душевные беседы, чтобы они могли посоветоваться с теми, кто имеет большой жизненный опыт и, кто может подсказать какой жизненный путь им выбрать, повлиять на их отношение к будущей профессии. Именно поэтому работа с «трудными подростками» является одной из важных для Ассоциации, чтобы предотвратить попадание в различные криминальные организации!
Сергей Александрович поговорил на этой встрече о их дальнейшем поступлении в колледжи, училища. Некоторые уже определились с профессией, а кто еще не решил, тем было рассказано про профориентацию, какие есть профессии и какая профессия всегда пригодиться в жизни.
Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK