Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Поздравляем нашего коллегу, Павла Евгеньевича Суслонова, с успешной защитой магистерской диссертации!

Поздравляем нашего коллегу, Павла Евгеньевича Суслонова, с успешной защитой магистерской диссертации!

20 Февраля 2020

19 февраля 2020 года в Школе государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина  наш уважаемые коллега, консультант отдела этноконфессиональных отношений и организации работы по профилактике экстремизма Департамента внутренней политики Свердловской области Суслонов Павел Евгеньевич  успешно защитил магистерскую диссертацию.  Тема его работы связана с профессиональной и научной деятельностью магистранта - «Реализация государственной политики в сфере профилактики экстремизма в муниципальном образовании: анализ проблем и технологии совершенствования».  Работа была оценена комиссией на «отлично». По итогам обучения и защиты ему будет присвоена степень магистра по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Это далеко не первый научный труд Павла Евгеньевича Суслонова. Он является кандидатом философских наук, доцентом,  является автором около 100 методических публикаций, в том числе учебных пособий по логике, философии, религиоведению, профессиональной этике, религиоведению, педагогике, методике подготовки по проблемам противодействия экстремизму. Имеет более 100 научных публикаций по проблемам философии права,  противодействия экстремизму, методике преподавания гуманитарных дисциплин, педагогике и психологии.

В рамках своей научной, педагогической и профессиональной деятельности Павел Евгеньевич ведет активную просветительскую работу, читает лекции  по тематике гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений и профилактике экстремизма для разных категорий слушателей. Желаем ему новых творческих успехов!

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK