Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Президент ассоциации принял участие во всероссийском форуме и конференции

Президент ассоциации принял участие во всероссийском форуме и конференции

02 Ноября 2019

31 октября и 1 ноября 2019 года в г. Москва на площадке Общественной палаты Российской Федерации прошел Итоговый форум "Сообщество". Форум — это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.
В 2019 г. организаторы и участники форума более широко отметили направления традиционных ценностей и межкультурного диалога.
В форуме, традиционно, принял участие президент Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма", Член Общественной палаты Свердловской области С.А. Павленко.
Сергей Александрович за два дня посетил несколько секций: "Традиционные ценности: сохранение и эволюция в русском мире", "Общественная консолидация и общероссийское единство", "Медиация - современный способ профилактики и урегулирования межнациональных конфликтов", "Сотрудничество неправительственных организаций в целях развития международных отношений" - приняв участие в дискуссиях с заслуженными экспертами в этих областях.
Также, Сергей Александрович успел посетить всероссийскую конференцию, организованную Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, "Трубецкие чтения: историко-правовая ретроспектива формирования гражданственности и единства нации". В рамках конференции поднимались вопросы формирования гражданской ответственности населения, а также истории дома Трубецких.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK