Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Соглашение о сотрудничестве заключили Уральская Ассоциация и ВПЦ «ВЫМПЕЛ»

Соглашение о сотрудничестве заключили Уральская Ассоциация и ВПЦ «ВЫМПЕЛ»

15 Февраля 2019

14 февраля 2019 года состоялось подписание Соглашения «О взаимодействии и сотрудничестве» между Автономной некоммерческой организации «Военно-патриотический центр «Вымпел» и Уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма».

Соглашение подписали директор АНО «ВПЦ «Вымпел» С.Д. Омельченко и президент Ассоциации С.А. Павленко. Оно будет направлено на проведение совместных программ, мероприятий в области нравственного и патриотического воспитания, профилактике экстремизма и неприятия идеологии терроризма, развитию нравственности и духовности.

АНО «ВПЦ «Вымпел» - это одна из ведущих организаций России по патриотическому воспитанию детей и молодежи, которая занимается подготовкой инструкторского-преподавательского состава, созданием методической базы и программ патриотического воспитания.

Одной из основных форм работы является организация и проведение полевых оборонно-спортивных лагерей, мобильных экспедиций. В них ребята проходят подготовку по целому ряду направлений, таких как: культурно-нравственная и морально-психологическая подготовка, уроки краеведения, трудовое воспитание, альпинистская подготовка, уроки живой истории, творческие вечера, огневая подготовка, школа выживания, туристическая подготовка, основы медицинской подготовки и многое другое.

Руководители обеих сторон выразили уверенность в продуктивности совместной работы и готовность к реализации совместных проектов.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK