Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости В светлую Пасхальную седмицу по благословению старшего священника Максима Меняйло президент организации оказал помощь семьям находящимся в трудной жизненной ситуации

В светлую Пасхальную седмицу по благословению старшего священника Максима Меняйло президент организации оказал помощь семьям находящимся в трудной жизненной ситуации

23 Апреля 2020

В светлую Пасхальную седмицу по благословению старшего священника Храма-Памятника на Крови протоиерея Максима Миняйло, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации получили продуктовые наборы.
Руководитель приходского семейного клуба «Ладья», Иннокентий Григорьев, рассказал, как это было, - «Наши подопечные семьи в основном — это мамы, воспитывающие сыновей. Сегодня из-за карантина мы не можем проводить наши программы, семьи находятся в изоляции, но мы стараемся не прекращать общения, поддерживаем, общаемся. Но сегодня мы встретились, когда передавали продуктовые наборы и поздравили очно друг друга с Воскресением Христовым! И слава Богу находятся добрые люди которые предлагают помощь!.
Продуктовые наборы приобрёл, собрал и помог доставить к домам семей – Сергей Александрович Павленко, председатель рабочей группы по развитию духовной культуры и гармонизации межнациональных и межэтнических взаимоотношений Общественной палаты Свердловской области".
Христос Воскресе!

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK