Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости В Екатеринбурге пройдет семинар по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

В Екатеринбурге пройдет семинар по противодействию идеологии экстремизма и терроризма

10 Апреля 2018

12 апреля 2018 года в 11:00 в помещении мультимедийного исторического парка «Россия – моя истории. Свердловская область» (г. Екатеринбург, ул. Народной воли, 49) Уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма», совместно с Русским академическим фондом (г. Москва) состоится семинар – совещание для руководителей молодежных общественных организаций и военно-патриотических клубов на тему «Профилактика вовлечения молодежи в ряды псевдорелигиозных, экстремистских и террористических организаций; противодействие виртуальному экстремизму и информационная безопасность в интернет-пространстве».

В ходе семинара состоится лекция-презентация преподавателей высших учебных заведений, экспертов, научных работников по вопросам профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде, а также будет организовано выступление председателя Правления Русского академического фонда – председателя Попечительского совета Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Романа Игоревича Путина.

К участию в семинаре приглашаются представители общественных организаций и руководители военно-патриотических объединений.

Участие в семинаре бесплатное.

Для записи на семинар необходимо в срок до 11.04.2018 г. направить заявку с указанием ФИО, должности, представляемой организации, электронной почты и контактного телефона. Заявку направлять на электронную почту ethnoreligia@yandex.ru. Организаторы подтверждают возможность посещения семинара исходя из наличия свободных мест.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK