Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Встреча с педагогами и учащимися школ Красноуральска

Встреча с педагогами и учащимися школ Красноуральска

28 Сентября 2018
В МАОУ СОШ г. Красноуральска состоялась встреча с руководителями образовательных учреждений города, в которой приняли участие эксперт "Центра этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма", доцент кафедры теологии УГГУ Алексей Старостин и Главный специалист Управления по межнациональным отношениям Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Павел Суслонов.
Гости рассказали директорам школ о действенных методах профилактики экстремизма, девиантного поведения и других негативных явлений  в подростковой и молодежной среде.
После этого детско-юношеском центре «Ровесник» гости провели встречу с учащимися старших классов городских школ и студентами Красноуральского многопрофильного техникума. В ходе встречи гости дали молодым людям советы о том, как не попасть под влияние различного рода деструктивных, экстремистских и террористических организаций в сети Интернет и в реальной жизни, а также проинформировали о том, что в российском законодательстве понимается под экстремизмом, о его видах и признаках, а также пояснили, за размещение каких материалов предусмотрена ответственность. В конце встречи, на которой присутствовало более 70 человек, гости ответили на вопросы слушателей.
Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK