Мероприятия
Октябрь 2020 
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Главная О нас Руководство и эксперты

Руководство и эксперты





Президент

 
Павленко Сергей Александрович 

Член Общественной палаты Свердловской области.
Ветеран подразделений по борьбе с терроризмом.
Вице-президент

Старостин Алексей Николаевич 

Кандидат исторических наук, доцент кафедры теологии Уральского государственного горного университета, доцент кафедры археологии и этнологии Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Член Консультативного совета по делам национальностей Свердловской области, член Общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области, член Общественного совета при Департаменте внутренней политики Свердловской области, эксперт Общественной палаты Свердловской области, эксперт Российского совета по международным делам.

 

 Состав экспертов  

Шиллер Вадим Викторович

Кандидат исторических наук, доцент.

Заведующий кафедрой истории ФГБОУ ВО
«Кемеровский государственный медицинский университет».

Член Межконфессионального совета при Губернаторе Кемеровской области.

Заместитель директора Института социально-политических исследований, главный
редактор научного журнала «Вестник общественных и гуманитарных наук»,

член Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при
Управлении Министерства юстиции России по Кемеровской области.

Муниров Рубин Раисович

Заместитель председателя централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Кемеровской области», имам-хатыб соборной мечети «Мунира» г. Кемерово,  член Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания в Кемеровской области.

Елохин Алексей Валерьевич

Эксперт по патриотическому воспитанию.

Член Общественного совета при Администрации Северного управленческого округа Свердловской области

В 2018 году назначен заместителем председателя координационного совета ветеранов боевых действий Северного управленческого округа Свердловской области.

Руководитель военно-патриотического клуба «Клинок». Директор МКОУ ДО НГО «Центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.».

Организатор соревнований по военно-прикладным видам спорта: «Защитники Отечества посвящённые памяти Героя России Туркина А.А.», «Служу Отечеству», военно-тактической игры «Зарница», соревнований «Готов к труду и обороне», фестивалей «Мы у памяти в долгу» и «Слава России», смотра – конкурса «Отчизны верные сыны», «Лучший курсант ВПК», интеллектуальных игр «Звезда Героя», «След в истории», традиционного открытого турнира по киокушинкай каратэ-до, окружного оборонно-спортивного лагеря «Витязь» и районного туристического слёта «Исследователи Земли».




Иеромонах Серафим                      

(Шанин Александр Александрович)


Помощник настоятеля мужского монастыря Новомучеников и исповедников Церкви Русской по общим вопросам.

Помощник руководителя Военного отдела Каменской епархии по Западному округу.

Представитель Общественного Совета при МО МВД России "Алапаевский".

Награжден Правительством Свердловской области медалью "За патриотическое воспитание молодежи."

 

Гуриева Надежда Ильинична

Директор объединения "Школьный музей" гимназии №1 им. Героев Спецназа г. Беслана, учитель истории, почетный работник образования и науки Российской Федерации, отличник народного просвещения, ветеран труда.

В 2004 году с 1 по 3 сентября вместе со своими детьми Ириной, Верой, Борисом и другими заложниками, находилась в спортзале школы № 1 г. Беслана, захваченной террористами.

Гуриева Ирина Станиславовна


Тренер-технолог деятельного образования, логопед, куратор социальных проектов Благотворительного фонда "Дети Марии".

В 2004 году с 1 по 3 сентября вместе со своей семьей и другими заложниками, находилась в спортзале школы № 1 г. Беслана, захваченной террористами.



Помощник президента
по общим организационным вопросам

Кормаченко Павел Борисович

   

Яндекс.Метрика