Мероприятия
Март 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная Новости Частицу сердца отдавать другому

Частицу сердца отдавать другому

20 Января 2018

Дети - самая большая ценность в мире. И наиболее уязвимая. Современное цифровое пространство позволяет беспрепядственно влиять на сознание всех жителей земного шара. В том числе - на детей. Ребята, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, зачастую являются одной из главных целей экстремистских и террористических сообществ, ведь проще всего убедить ребенка, который испытывает негативное влияние окружающего мира на него.

О всей серьезности такой сиуации воспитанникам и преподавателям Невьянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних рассказал С.А. Павленко, а так же поделился своими жизненными ценностями и выслушал ребят.

"Это сейчас я приехал к Вам в кителе, с наградами, а в детстве я и сам был не самым послушным парнем. Но я выбрал для себя цели: быть с добром, со светом. И вам советую того же!"

Закончилась встреча множеством вопросов от детей, желавших поделиться своими мыслями, чувствами, переживаниями, которые, группами или по отдельности, подходили к гостю за тем, что получали, за поддержкой и советом.

"Мы найдем время и встретимся с вами вновь!" - пообещал С.А. Павленко.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK