Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Читаем пока дома! Профилактика экстремизма в молодежной среде

Читаем пока дома! Профилактика экстремизма в молодежной среде

13 Апреля 2020

Сегодня в нашей рубрике «Читаем пока дома!» Публикуем работу нашего коллеги, доцента кафедры организации работы с молодежью УрФУ, доцента кафедры теологии УГГУ Суслонова Павла Евгеньевича, написанную в соавторстве с профессором кафедры организации работы с молодежью УрФУ Назаровым Владимиром Лазаревичем  «Профилактика экстремизма в молодежной среде: учебное пособие»

В учебном пособии рассмотрены ключевые вопросы профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма в молодежной среде. Представлены основные понятия курса, даны методические рекомендации по организации профилактической работы в подростковой и молодежной среде, приведены вопросы к семинарским занятиям и тестовые задания, дан обширный библиографический список. Книга представляет интерес для студентов, обучающихся по программе магистратуры, а также для руководителей, педагогов и специалистов образовательных и молодежных организаций и региональных и муниципальных органов управления в сфере образования и молодежной политики.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK