Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Денацификация – это то, что уже давно назрело!

Денацификация – это то, что уже давно назрело!

24 Февраля 2022

24 февраля 2022 года – день, который, безусловно, войдет в историю, как день, когда игнорирование странами «коллективного Запада» многолетней обеспокоенности Российской Федерации о проблемах безопасности в Европе, прекращении поддержки военных преступлений, совершаемых на территории Донбасса украинским режимом, привели к необходимости проведения специальной военной операции в Донбассе.
Много лет, начиная с 2008 года, Российская Федерация говорила о необходимости прекращения расширения НАТО на восток, достижению четких и понятных договоренностей о взаимной безопасности, но все российские предложения забалтывались и игнорировались. Вместо нормального взаимно уважительного диалога и поиска взаимно приемлемых компромиссов от «западных партнеров» Российская Федерация видела лишь поддержку «цветных революций» на постсоветском пространстве и поощрение роста антироссийских настроений, а на Украине и поддержку возрождения откровенного фашизма.
Об этом свидетельствовала не только политика западных держав на Украине, но и другие красноречивые действия на международной арене. Когда Российская Федерация в 2019 году вынесла на голосование в Генеральной ассамблее ООН резолюцию «Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практик, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости», она была принята 130 странами. В то же время 2 страны голосовали против – это США и Украина, а 51 страна – воздержались: это практически все страны Западной Европы, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Япония, Южная Корея, Грузия и некоторые другие. То есть страны, зависимые от США, большинство из которых называют себя демократическими. Это те страны, которые не проголосовали ни за, ни против резолюции, осуждающей возрождение фашизма и нацизма и призывающей остановить пересмотр итогов Второй мировой войны. Собственно, это голосование и объясняет все, что происходило в последние годы!
Время слов миновало! Российская Федерация успешно поборола международный терроризм в Сирии, не дожидаясь пока он придет на территорию нашей страны. Ныне, вполне очевидно, руководство нашей страны действует в той же логике – мы защищаем мирную жизнь на Донбассе и защищаем нашу страну от ставших очевидными военных угроз на её границах. Объявленная Верховным главнокомандующим Вооруженных сил Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным специальная военная операция по защите Донбасса имеет цель положить конец геноциду русскоязычного населения, проводимого под откровенно фашистскими лозунгами, и предотвратить нападение на Россию, угроза которого выросла многократно. Выражаем поддержку данном шагу российского правительства, ибо угрозу нужно ликвидировать, не дожидаясь, когда она придет к тебе в дом. Сегодня российские вооруженные силы сильны как никогда ранее и могут обеспечить безопасность нашей страны. Россию не хотели слышать, мнение России игнорировали и им пренебрегали. Но дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленное на уничтожение нашей страны, Россия не могла и не имела права!

Президент Уральской ассоциации
Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма
и противодействия идеологии терроризма»,
член Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора “Альфа”,
Член Общественной палаты Свердловской области

Сергей Александрович Павленко

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK