Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Эксперт Ассоциации рассказал об опыте работы с осужденными на научно-практическая конференция в Новосибирске

Эксперт Ассоциации рассказал об опыте работы с осужденными на научно-практическая конференция в Новосибирске

02 Ноября 2019
Эксперт Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональной исследований профилактики экстремизма и идеологии терроризма", первый заместитель муфтия Кузбасса Рубин хазрат Муниров принял участие в научно-практической конференции «Государство, Общество и Церковь: российская нация и национальное единство».
Мероприятие прошло в Новосибирске, его организаторами выступили, в частности, местное областное правительство, Сибирский институт управления — филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России, а также Новосибирская митрополия Русской Православной церкви. 
Конференция собрала участников и экспертов из целого ряда российских регионов и стран ближнего зарубежья. За время работы на нескольких площадках форума были обсуждены такие вопросы и проблемы как воспитание молодёжи России в патриотическом духе, роль СМИ в гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, этнокультурное развитие народов России как основа российской нации и многие другие.
Первый заместитель муфтия Кузбасса выступил с докладом на круглом столе «Этнический и религиозный экстремизм как угроза единству российской нации».
В своём выступлении  Рубин хазрат рассказал об опыте Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональной исследований профилактики экстремизма и идеологии терроризма"  по профилактической работе в местах лишения свободы с лицами, осуждённым по статьям экстремистской и террористической направленности в разных регионах России. После своего доклада он получил много вопросов от участников конференции и подробно ответил на них.
Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK