Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости Эксперт Ассоциации стал членом Общественной палаты Кемеровской области

Эксперт Ассоциации стал членом Общественной палаты Кемеровской области

18 Июня 2021

Эксперт Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма», зав. кафедрой истории Кемеровского государственного медицинского университета Вадим Викторович Шиллер вошел в состав Общественной палаты Кемеровской области - Кузбасса VII состава (2021-2024 гг.). 17 июня состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты региона.

В.В. Шиллер вошел в состав двух комиссий: Комиссии по культуре и гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений с правом решающего голоса и Комиссии по образованию и науке с правом совещательного голоса.

«В рамках работы в составе Общественной палаты планирую участвовать в организации и проведении мероприятий, посвященных профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде, заниматься формированием толерантного отношения к другим национальностям и конфессиям, работать с учащейся молодежью в учебных заведениях с целью недопущения вовлечения молодежи в разного рода деструктивные движения и организации», - рассказал Вадим Шиллер.

Коллектив Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» поздравляет уважаемого коллегу с вхождением в состав Общественной палаты Кемеровской области - Кузбасса и желает плодотворной работы на этой должности!

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK