Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости В Алапаевске прошел турнир по гиревому спорту в память Героя России, священника Михаила Васильева

В Алапаевске прошел турнир по гиревому спорту в память Героя России, священника Михаила Васильева

20 Декабря 2022

17 декабря на стадионе "Центральный" прошел турнир по гиревому спорту, посвященный протоиерею Михаилу Васильеву, Герою России и священнослужителям, отдавшим свою жизнь за Россию.

В соревнованиях приняли участие команды из Кургана, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Алапаевска и Алапаевского района. «Это был день бескомпромиссной борьбы и силы духа, которую продемонстрировали все атлеты! От души поздравляю алапаевских спортсменов Центра гиревого спорта "СТИМ", продемонстрировавших высокие результаты и завоевавших 25 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медали», - сказал организатор турнира, чемпион мира по гиревому спорту священник Серафим Шанин, являющийся также экспертом Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма».   

Организаторы турнира: Алапаевская епархия и Общественная палата Свердловской области при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области и Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма».

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK