Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости В Лобве прошел областной турнир по каратэ

В Лобве прошел областной турнир по каратэ

25 Сентября 2019
22 сентября в пос. Лобва прошёл традиционный турнир по киокусинкай каратэ посвящённый памяти
Героя Российской Федерации Андрея Туркина. Турнир организован МКОУ ДО НГО "Детско-юношеский
центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А.".
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из г.Екатеринбург, г. Лесной, г. Нижняя Тура, г. Верхотурье, г. Серов, г.Североуральск и п. Лобва. В течение шести часов на татами непрерывно шли яростные схватки, юные спортсмены стремились показать всё своё мастерство и одержать победу, завоевав медаль в копилку своей команды. Этот турнир стал первым с начала сезона и по его результатам определились спортсмены, которые будут представлять область на Чемпионате России, который пройдёт в октябре 2019 года в г. Ульяновск.
В состав сборной вошли наши воспитанники: Анна Баруткина, Андрей Бессонов и Геннадий Устинов. По результатам боёв в общем командном зачёте третье место заняла команда "Поединок" (ДЮЦПВ, п. Лобва), второе место команда Ашихара каратэ (г. Серов) и первое место заняла команда г. Верхотурье. Поздравляем всех призёров и победителей турнира.
Огромную благодарность за помощь в организации организаторы выражают члену общественной палаты Свердловской области, Президенту Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма», ветерану группы «Альфа» Сергею Александровичу Павленко и коллективу МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф. Бондаренко».
Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK