Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости В Нижнем Тагиле состоялась очередная встреча с подростками

В Нижнем Тагиле состоялась очередная встреча с подростками

17 Февраля 2019

Статистический анализ правонарушений подтверждает, что возрастной порог первичных преступлений за последние годы значительно помолодел и большой удельный вес занимают неправомерные действия, совершенные несовершеннолетними детьми. Выход из этой ситуации - профилактика преступности, работа с теми, кто оступился и сделал в жизни не верный шаг

17 февраля в г. Нижний Тагил состоялась очередная встреча президента Ассоциации Павленко С.А. и социального педагога Лысенко И.С.  с группой воспитанников, состоящих на профилактическом учете.

В ходе встречи в преддверии 23 февраля Сергей Александрович поздравил ребят с наступающим праздником «Днем защитника отечества», после чего под управлением опытного инструктора клуба Лазертаг, началась увлекательная игра. Ребята, разделившись на две группы учились работать в команде, помогать, прикрывать и защищать друг друга. В конце двухчасовой игры, сплотившись, все вмести играли против опытного инструктора. Игра закончилась победой подопечных.

Далее было традиционное чаепитие с хорошим общением.

Стоит отметить, что подобные мероприятия регулярно проводятся Ассоциацией в целях профилактики преступности  и духовно-нравственного воспитания молодежи.

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK