Мероприятия
Апрель 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Главная Новости В Уральском юридическом институте МВД России прошла встреча с отцом Героя Российской Федерации Магомеда Нурбагандовича Нурбагандова и Героем Российской Федерации Сериком Газисовичем Султангабиевым

В Уральском юридическом институте МВД России прошла встреча с отцом Героя Российской Федерации Магомеда Нурбагандовича Нурбагандова и Героем Российской Федерации Сериком Газисовичем Султангабиевым

17 Марта 2019

В УрЮИ МВД России состоялась встреча с Нурбагандом Магомедовичем Нурбагандовым – отцом Героя Российской Федерации Магомеда Нурбагандовича Нурбагандова и Героем Российской Федерации Сериком Газисовичем Султангабиевым.

Мероприятие было проведено в соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019–2023 годы и направлено на формирование у курсантов и слушателей преданности своей стране, верности Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и профессиональному долгу. Встреча была организована с участием президента Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергея Александровича Павленко и главного специалиста управления по межнациональным отношениям Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Павла Евгеньевича Суслонова.

Присутствующие в зале в полной тишине слушали выступления почетных гостей, которые поведали им о своей жизни, достойных восхищения и уважения героических поступках, совершенных по зову разума, во имя Родины и спасения жизни других людей. Минутой молчания собравшиеся в зале почтили память тех, кто погиб за Родину, до конца исполнив свой воинский и гражданский долг.

По окончании встречи высокие гости выразили слова благодарности коллективу Уральского юридического института МВД России за особое внимание, а также пожелали собравшимся успехов в учебе и верности выбранной профессии.

По материалам
УрЮИ МВД России

Яндекс.Метрика
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK